Расписание автобуса Воронеж - Терновка, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:00
Хреновое
17:38 17:39 38 мин
Рождественская Хава(поворот)
17:47 17:48 47 мин
Верхняя Маза
18:20 18:21 1 ч 20 мин
Большой Самовец
18:56 18:57 1 ч 56 мин
Битюг-матрёновка
19:06 19:07 2 ч 6 мин
Ячейка
19:18 19:19 2 ч 18 мин
Эртиль
19:40 19:41 2 ч 40 мин
Копыл
19:44 19:45 2 ч 44 мин
Козловка
20:48 20:49 3 ч 48 мин
Русаново
21:09 21:10 4 ч 9 мин
Терновка
21:20 4 ч 20 мин