Расписание автобуса Воронеж - Таловая, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:25
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
15:51 15:52 26 мин
Рогачевка
16:16 16:17 51 мин
Красный Лиман 2
16:55 16:56 1 ч 30 мин
Александровка
17:02 17:03 1 ч 37 мин
Васильевка
17:31 17:32 2 ч 6 мин
Николаевка
17:39 17:40 2 ч 14 мин
Анна
17:44 17:45 2 ч 19 мин
Бродовое
17:49 17:50 2 ч 24 мин
Новый Курлак
17:59 18:00 2 ч 34 мин
Верхняя Тишанка
18:09 18:10 2 ч 44 мин
Манидинский(поворот)
18:14 18:15 2 ч 49 мин
Александровка
18:19 18:20 2 ч 54 мин
Новотроицкий
18:24 18:25 2 ч 59 мин
Таловая
19:20 3 ч 55 мин