Расписание автобуса Воронеж - Ивановка, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:40
Семилуки
Семилуки(вышка)
16:04 16:05 24 мин
Землянск
16:52 16:57 1 ч 12 мин
Долгое
16:58 16:59 1 ч 18 мин
Ливенка
17:05 17:06 1 ч 25 мин
Новосильское
17:27 17:28 1 ч 47 мин
Долго-маховатка
17:41 17:42 2 ч 1 мин
Голосновка
17:50 17:51 2 ч 10 мин
Ивановка
18:00 2 ч 20 мин