Расписание автобуса Воронеж - Ивановка, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:10
Семилуки
Семилуки(вышка)
10:34 10:35 24 мин
Землянск
11:22 11:27 1 ч 12 мин
Долгое
11:28 11:29 1 ч 18 мин
Ливенка
11:35 11:36 1 ч 25 мин
Новосильское
11:57 11:58 1 ч 47 мин
Долго-маховатка
12:11 12:12 2 ч 1 мин
Голосновка
12:20 12:21 2 ч 10 мин
Ивановка
12:30 2 ч 20 мин