Расписание автобуса Москва - Ставрополь, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
21:00
Новомосковск-тула(поворот)
22:55 23:00 1 ч 55 мин
Елец
Елец(Трасса)
03:25 03:30 6 ч 25 мин
Задонск
Задонск(трасса)
04:55 05:00 7 ч 55 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
06:15 06:30 9 ч 15 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
07:25 07:30 10 ч 25 мин
Богучар
Богучар(трасса)
09:25 09:30 12 ч 25 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
10:25 10:30 13 ч 25 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
13:00 13:05 16 ч
Красногвардейское(трасса)
19:05 19:10 22 ч 5 мин
Новоалександровск
Новоалександровск(автостанция)
20:05 20:10 23 ч 5 мин
Новотроицкая
21:00 21:05 1 д
Изобильный
Изобильный(Автовокзал)
21:25 21:35 1 д 25 мин
Рыздвяный(поворот)
21:57 22:02 1 д 57 мин
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
23:15 1 д 2 ч 15 мин