Расписание автобуса Воронеж - Анна, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:15
Новая Усмань
17:29 17:31 14 мин
Рогачевка
17:55 17:57 40 мин
Совхоз Лекарственные Травы
18:06 18:07 51 мин
Крыловский(совхоз)
18:23 18:24 1 ч 8 мин
Дружба
18:28 18:29 1 ч 13 мин
Красный Лиман 2
18:34 18:36 1 ч 19 мин
Александровка
18:46 18:48 1 ч 31 мин
Криуша
18:59 19:01 1 ч 44 мин
Зеленевка
19:07 19:08 1 ч 52 мин
Новонадеженский(поворот)
19:14 19:15 1 ч 59 мин
Васильевка
19:18 19:20 2 ч 3 мин
Николаевка
19:29 19:31 2 ч 14 мин
Анна
19:48 2 ч 33 мин