Расписание автобуса Воронеж - Харьков, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:00
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
23:14 23:15 3 ч 14 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
23:44 23:45 3 ч 44 мин
Короча
01:10 01:11 5 ч 10 мин
Нехотеевка(Мапп)
02:36 03:03 6 ч 36 мин
Харьков
Харьков-4(автостанция)
04:17 04:25 8 ч 17 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
04:45 8 ч 45 мин