Расписание автобуса Воронеж - Нижний Мамон, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:25
Рогачевка
13:20 13:21 55 мин
Ильича(поселок)
13:46 13:47 1 ч 21 мин
Липовка(поворот)
14:33 14:34 2 ч 8 мин
Лосево(трасса)
14:54 14:55 2 ч 29 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
15:25 15:30 3 ч
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
16:10 16:11 3 ч 45 мин
Нижний Мамон
16:45 4 ч 20 мин