Расписание автобуса Воронеж - Белгород, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:10
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
09:54 10:00 2 ч 44 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
10:40 10:50 3 ч 30 мин
Бобровы Дворы
11:20 11:25 4 ч 10 мин
Скородное
11:47 11:52 4 ч 37 мин
Короча
12:27 12:40 5 ч 17 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
13:51 6 ч 41 мин