Расписание автобуса Воронеж - Перелешино, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
18:20
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
18:44 18:45 24 мин
Совхоз Лекарственные Травы
19:04 19:05 44 мин
Дружба
19:24 19:25 1 ч 4 мин
Красный Лиман 2
19:29 19:30 1 ч 9 мин
Красный Лиман 1
19:39 19:40 1 ч 19 мин
Майский
19:59 20:00 1 ч 39 мин
Димитровское отделение
20:04 20:05 1 ч 44 мин
Дзержинское отделение
20:04 20:05 1 ч 44 мин
Алое Поле(Красный Маяк)
20:09 20:10 1 ч 49 мин
Панино
20:14 20:15 1 ч 54 мин
Перелешино
20:30 2 ч 10 мин