Расписание автобуса Воронеж - Бобров, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:30
Новая Усмань
08:56 09:00 26 мин
Рогачевка
09:16 09:20 46 мин
Каширское
Каширское(поворот)
09:37 09:40 1 ч 7 мин
Ильича(поселок)
10:12 10:15 1 ч 42 мин
Верхний Икорец
10:30 10:32 2 ч
Комаровка
10:34 10:37 2 ч 4 мин
Бобров
11:00 2 ч 30 мин