Расписание автобуса Воронеж - Горенские Выселки(конечная), отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
16:00
Воронеж
Воронеж(улица Волгоградская)
16:04 16:05 4 мин
Нечаевка
16:14 16:15 14 мин
Новая Усмань(Ртс)
16:19 16:20 19 мин
Новая Усмань
16:24 16:25 24 мин
Рыкань(поворот)
16:24 16:25 24 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
16:29 16:30 29 мин
Рыкань
16:39 16:40 39 мин
Волна-Шепелиновка
16:44 16:45 44 мин
Тимирязево
16:49 16:50 49 мин
Тимирязево(Ямки)
16:54 16:55 54 мин
Казанская Хава
16:54 16:55 54 мин
Горенские Выселки
16:59 17:00 59 мин
Горенские Выселки(конечная)
17:05 1 ч 5 мин