Расписание автобуса Воронеж - Борисоглебск, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:30
Рогачевка
18:59 19:00 29 мин
Красный Лиман 2
19:19 19:20 49 мин
Александровка
19:25 19:26 55 мин
Васильевка
19:50 19:51 1 ч 20 мин
Николаевка
20:00 20:01 1 ч 30 мин
Анна
20:28 20:38 1 ч 58 мин
Хлебородное
20:58 20:59 2 ч 28 мин
Архангельское
21:21 21:22 2 ч 51 мин
Новомакарово
21:46 21:47 3 ч 16 мин
Листопадовка
22:03 22:04 3 ч 33 мин
Красовка
22:07 22:08 3 ч 37 мин
Ключики
22:15 22:16 3 ч 45 мин
Бирючий
22:19 22:20 3 ч 49 мин
Верхний Карачан
22:33 22:34 4 ч 3 мин
Грибановский
22:48 22:49 4 ч 18 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
23:10 4 ч 40 мин