Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:50
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
09:54 09:55 4 мин
Микрорайон Подпольное
09:59 10:00 9 мин
Старое Село(поворот)
09:59 10:00 9 мин
Лесная
10:04 10:05 14 мин
Орловка(почта)
10:09 10:10 19 мин
Орловка
10:15 25 мин