Расписание автобуса Воронеж - Эртиль(жд станция), отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:00
Верхняя Катуховка
11:04 11:05 1 ч 4 мин
Верхняя Маза
11:34 11:35 1 ч 34 мин
Александровка
11:49 11:50 1 ч 49 мин
Марьевка(ЭР)
12:24 12:25 2 ч 24 мин
Колодеевка
12:49 12:50 2 ч 49 мин
Большой Самовец
12:54 12:55 2 ч 54 мин
Гнилуша
12:59 13:00 2 ч 59 мин
Вязковка
13:04 13:05 3 ч 4 мин
Битюг-матрёновка
13:14 13:15 3 ч 14 мин
Эртиль(жд станция)
13:40 3 ч 40 мин