Расписание автобуса Воронеж - Репьевка, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
18:00
Гремячье
18:49 18:50 49 мин
Костенки
18:59 19:00 59 мин
Ртс
19:04 19:05 1 ч 4 мин
Яблочное
19:09 19:10 1 ч 9 мин
Оськино
19:19 19:20 1 ч 19 мин
Россошки
19:29 19:30 1 ч 29 мин
Платава(поворот)
19:34 19:35 1 ч 34 мин
Новосолдатка
19:44 19:45 1 ч 44 мин
Краснолипье
19:49 19:50 1 ч 49 мин
Репьевка
20:10 2 ч 10 мин