Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:00
Областная Больница
12:05 12:06 5 мин
Ветряк(хутор)
12:13 12:14 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
12:15 12:16 15 мин
Медовка(поворот)
12:18 12:19 18 мин
Автосервис
12:23 12:24 23 мин
23 Км
12:29 12:30 29 мин
25 Км
12:34 12:35 34 мин
28 Км
12:42 12:43 42 мин
Красное
12:46 12:48 46 мин
Вниисс
12:53 12:55 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
12:56 12:57 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
13:01 1 ч 1 мин