Расписание автобуса Воронеж - Борщево, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
11:10
Новая Усмань
11:29 11:30 19 мин
Верхняя Катуховка
12:19 12:20 1 ч 9 мин
Казиновка
12:29 12:30 1 ч 19 мин
Березняги
12:34 12:35 1 ч 24 мин
Панино
12:39 12:40 1 ч 29 мин
Тимирязевский
12:44 12:45 1 ч 34 мин
Михайловский
12:54 12:55 1 ч 44 мин
Марьевка
13:04 13:05 1 ч 54 мин
Прогресс
13:09 13:10 1 ч 59 мин
Пады
13:24 13:25 2 ч 14 мин
Борщево
13:30 2 ч 20 мин