Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:10
Областная Больница
14:15 14:16 5 мин
Ветряк(хутор)
14:23 14:24 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
14:25 14:26 15 мин
Медовка(поворот)
14:28 14:29 18 мин
Автосервис
14:33 14:34 23 мин
23 Км
14:39 14:40 29 мин
25 Км
14:44 14:45 34 мин
28 Км
14:52 14:53 42 мин
Красное
14:56 14:58 46 мин
Вниисс
15:03 15:05 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
15:06 15:07 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
15:11 1 ч 1 мин