Расписание автобуса Воронеж - Эртиль, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
14:30
Красный Лиман 2
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Красный Лиман 1
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Майский
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Дзержинское отделение
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Панино
16:24 16:25 1 ч 54 мин
Большие Ясырки
16:39 16:40 2 ч 9 мин
Марьевка
16:54 16:55 2 ч 24 мин
Щучье
17:14 17:15 2 ч 44 мин
Щучинские Пески
17:19 17:20 2 ч 49 мин
Возрождение
17:29 17:30 2 ч 59 мин
Эртиль
17:45 3 ч 15 мин