Расписание автобуса Воронеж - Новохоперск, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:20
Рогачевка
18:57 18:58 37 мин
Васильевка
19:49 19:50 1 ч 29 мин
Анна
20:06 20:16 1 ч 46 мин
Хлебородное
20:36 20:37 2 ч 16 мин
Архангельское
20:54 20:55 2 ч 34 мин
Рамонье
21:09 21:10 2 ч 49 мин
Подгорное
21:17 21:18 2 ч 57 мин
Ярки
21:21 21:22 3 ч 1 мин
Московский 2(поворот)
21:28 21:29 3 ч 8 мин
Ленинский(поворот)
21:32 21:33 3 ч 12 мин
Сосновка
21:39 21:40 3 ч 19 мин
Елань-колено
21:46 21:48 3 ч 26 мин
Елань-коленовский
21:55 21:57 3 ч 35 мин
Подосиновка(поворот)
22:12 22:13 3 ч 52 мин
Красное(поворот)
22:19 22:20 3 ч 59 мин
Новохоперск
22:34 4 ч 14 мин