Расписание автобуса Воронеж - Рождественская Хава, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
07:40
Воронеж
Воронеж(Отрадное-трасса Дон)
07:54 07:55 14 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
07:59 08:00 19 мин
Рыкань(поворот)
08:09 08:10 29 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
08:09 08:10 29 мин
Хреновое
08:19 08:20 39 мин
Садоводческое товарищество Мебельщик
08:24 08:25 44 мин
Плясово-Снежково
08:29 08:30 49 мин
Рождественская Хава(поворот)
08:29 08:30 49 мин
Рождественская Хава
08:35 55 мин