Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 11:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
11:25
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
11:29 11:30 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
11:59 12:00 34 мин
Микрорайон Подпольное
12:24 12:25 59 мин
Острогожск(поворот)
12:29 12:30 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
12:34 12:35 1 ч 9 мин
Девица
12:34 12:35 1 ч 9 мин
Воинская Часть
12:39 12:40 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
12:44 12:45 1 ч 19 мин
213 Км
12:49 12:50 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
12:49 12:50 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
12:54 12:55 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
12:59 13:00 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
13:04 13:05 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
13:04 13:05 1 ч 39 мин
Курган
13:04 13:05 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
13:04 13:05 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
13:10 1 ч 45 мин