Расписание автобуса Воронеж - Репьевка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:30
Гремячье
15:19 15:20 49 мин
Костенки
15:29 15:30 59 мин
Ртс
15:34 15:35 1 ч 4 мин
Яблочное
15:39 15:40 1 ч 9 мин
Оськино
15:49 15:50 1 ч 19 мин
Россошки
15:59 16:00 1 ч 29 мин
Платава(поворот)
16:04 16:05 1 ч 34 мин
Новосолдатка
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Краснолипье
16:19 16:20 1 ч 49 мин
Репьевка
16:40 2 ч 10 мин