Расписание автобуса Воронеж - Нижнедевицк, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:15
Девица
15:34 15:35 19 мин
Хохол(поворот)
15:49 15:50 34 мин
Кузиха
15:54 15:55 39 мин
Верхнее Турово
16:09 16:10 54 мин
Вязноватовка
16:19 16:20 1 ч 4 мин
Нижнедевицк
16:30 1 ч 15 мин