Расписание автобуса Воронеж - Орловка, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:00
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
15:04 15:05 4 мин
Микрорайон Подпольное
15:09 15:10 9 мин
Старое Село(поворот)
15:09 15:10 9 мин
Лесная
15:14 15:15 14 мин
Орловка(почта)
15:19 15:20 19 мин
Орловка
15:25 25 мин