Расписание автобуса Воронеж - Хохольский, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
13:30
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
13:34 13:35 4 мин
Хохольский
Хохольский(мыловаренный Завод)
14:04 14:05 34 мин
Микрорайон Подпольное
14:29 14:30 59 мин
Острогожск(поворот)
14:34 14:35 1 ч 4 мин
СНТ Строитель
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Девица
14:39 14:40 1 ч 9 мин
Воинская Часть
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Латная(поворот)
14:49 14:50 1 ч 19 мин
213 Км
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Хохол(поворот)
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Роза Люксенбург
14:59 15:00 1 ч 29 мин
Хохольский
Хохольский(Асфальтовый завод)
15:04 15:05 1 ч 34 мин
Хохольский
Хохольский(ул. Менделеева)
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(стелла)
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Курган
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Хохол
Хохольск(магазин Холодильник)
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
15:15 1 ч 45 мин