Расписание автобуса Воронеж - Еманча 1-я, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
17:30
Микрорайон Подпольное
17:34 17:35 4 мин
Острогожск(поворот)
17:44 17:45 14 мин
Опытная Станция ВНИИК
17:49 17:50 19 мин
Петино
17:49 17:50 19 мин
25-й Км
17:59 18:00 29 мин
Устье
18:04 18:05 34 мин
Спутник
18:14 18:15 44 мин
Дмитриевка
18:14 18:15 44 мин
Еманча 1-я
18:20 50 мин