Расписание автобуса Воронеж - Панино, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:30
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
15:54 15:55 24 мин
Совхоз Лекарственные Травы
16:14 16:15 44 мин
Дружба
16:34 16:35 1 ч 4 мин
Красный Лиман 2
16:39 16:40 1 ч 9 мин
Красный Лиман 1
16:49 16:50 1 ч 19 мин
Майский
17:09 17:10 1 ч 39 мин
Димитровское отделение
17:14 17:15 1 ч 44 мин
Дзержинское отделение
17:14 17:15 1 ч 44 мин
Алое Поле(Красный Маяк)
17:19 17:20 1 ч 49 мин
Панино
17:25 1 ч 55 мин