Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
13:00
Новая Усмань
13:14 13:15 14 мин
Орлово
13:44 13:45 44 мин
Парижская Коммуна
13:49 13:50 49 мин
Малая Приваловка
13:59 14:00 59 мин
Троицкий
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Вишнёвка
14:14 14:15 1 ч 14 мин
Верхняя Хава
14:25 1 ч 25 мин