Расписание автобуса Воронеж - Россошь, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:00
Средний Икорец
15:16 15:17 1 ч 16 мин
Липовка(поворот)
15:38 15:39 1 ч 38 мин
Шестаково
15:49 15:50 1 ч 49 мин
Лосево(трасса)
15:58 15:59 1 ч 58 мин
Белогорье
16:20 16:21 2 ч 20 мин
Сергеевка
16:36 16:37 2 ч 36 мин
Подгоренский
Подгоренский(поворот)
16:48 16:49 2 ч 48 мин
Поповка
16:59 17:00 2 ч 59 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
17:20 3 ч 20 мин