Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:25
Областная Больница
09:30 09:31 5 мин
Ветряк(хутор)
09:38 09:39 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
09:40 09:41 15 мин
Медовка(поворот)
09:43 09:44 18 мин
Автосервис
09:48 09:49 23 мин
23 Км
09:54 09:55 29 мин
25 Км
09:59 10:00 34 мин
28 Км
10:07 10:08 42 мин
Красное
10:11 10:13 46 мин
Вниисс
10:18 10:20 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
10:21 10:22 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
10:26 1 ч 1 мин