Расписание автобуса Воронеж - Добринка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
14:30
Орлово
15:14 15:15 44 мин
Парижская Коммуна
15:19 15:20 49 мин
Малая Приваловка
15:29 15:30 59 мин
Большая Приваловка
15:39 15:40 1 ч 9 мин
Никольские Выселки
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Девица
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Новоуглянка
15:59 16:00 1 ч 29 мин
Усмань
16:04 16:05 1 ч 34 мин
Завальное
16:14 16:15 1 ч 44 мин
Грачёвка
16:29 16:30 1 ч 59 мин
Березняговка
16:39 16:40 2 ч 9 мин
Ольховка
16:49 16:50 2 ч 19 мин
Нижняя Матренка
16:54 16:55 2 ч 24 мин
Салтычки
16:59 17:00 2 ч 29 мин
Хворостянка(жд станция)
17:09 17:10 2 ч 39 мин
Плавица
17:24 17:25 2 ч 54 мин
Тихвинка
17:34 17:35 3 ч 4 мин
Добринка
17:55 3 ч 25 мин