Расписание автобуса Воронеж - Острогожск, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:00
Опытная Станция ВНИИК
14:19 14:20 19 мин
Устье
14:29 14:30 29 мин
Гремячье
14:44 14:45 44 мин
Костенки
14:54 14:55 54 мин
Ртс
14:59 15:00 59 мин
Яблочное
15:09 15:10 1 ч 9 мин
Оськино
15:19 15:20 1 ч 19 мин
Мастюгино
15:24 15:25 1 ч 24 мин
Новоуспенка
15:29 15:30 1 ч 29 мин
Урыв-Покровка(поворот)
15:34 15:35 1 ч 34 мин
Болдыревка
15:34 15:35 1 ч 34 мин
Солдатское
15:49 15:50 1 ч 49 мин
Ездочное
15:54 15:55 1 ч 54 мин
Терновое
15:59 16:00 1 ч 59 мин
Острогожск
16:20 2 ч 20 мин