Расписание автобуса Москва - Ростов-на-Дону, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
15:00
Павловск
Павловск(Автовокзал)
00:49 00:50 9 ч 49 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
01:20 01:50 10 ч 20 мин
Богучар
Богучар(трасса)
01:59 02:00 10 ч 59 мин
Чертково(трасса)
02:29 02:30 11 ч 29 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
02:49 02:50 11 ч 49 мин
Тарасовский
Тарасовский(автостанция)
03:09 03:10 12 ч 9 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
03:30 04:00 12 ч 30 мин
Зверево-гуково(трасса)
04:24 04:25 13 ч 24 мин
Гуково-зверево(трасса)
04:54 04:55 13 ч 54 мин
Красный Сулин(трасса)
05:34 05:35 14 ч 34 мин
Шахты
Шахты(Пост Дпс)
05:59 06:00 14 ч 59 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(трасса)
06:09 06:10 15 ч 9 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(Красный Колос)
06:34 06:35 15 ч 34 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
07:00 16 ч