Расписание автобуса Воронеж - Абрамовка, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:45
Рогачевка
15:27 15:28 42 мин
Каширское
Каширское(поворот)
15:49 15:50 1 ч 4 мин
Ильича(поселок)
16:10 16:11 1 ч 25 мин
Лиски(поворот)
16:25 16:26 1 ч 40 мин
Карандеевка
16:36 16:37 1 ч 51 мин
Бобров
16:50 17:00 2 ч 5 мин
Лушниковка
17:05 17:06 2 ч 20 мин
Тройня
17:15 17:16 2 ч 30 мин
Орловка
17:30 17:31 2 ч 45 мин
Покровский
17:44 17:45 2 ч 59 мин
Таловая
17:51 18:01 3 ч 6 мин
Шанино
18:14 18:15 3 ч 29 мин
Чигла(жд разъезд)
18:16 18:17 3 ч 31 мин
Абрамовка
18:32 3 ч 47 мин