Расписание автобуса Москва - Черкесск, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
16:30
Елец
Елец(Трасса)
22:15 22:20 5 ч 45 мин
Воронеж
Воронеж(поворот на объездной)
00:50 01:25 8 ч 20 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
05:05 05:10 12 ч 35 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
11:30 12:00 19 ч
Кореновск
Кореновск(Автостанция)
15:18 15:19 22 ч 48 мин
Усть-Лабинск
Усть-Лабинск(Автовокзал)
15:59 16:04 23 ч 29 мин
Белореченск
Белореченск(автовокзал)
16:44 16:45 1 д 14 мин
Майкоп
Майкоп(автовокзал)
17:15 17:45 1 д 45 мин
Лабинск
18:50 18:54 1 д 2 ч 20 мин
Мостовской
19:32 19:34 1 д 3 ч 2 мин
Псебай
20:14 20:16 1 д 3 ч 44 мин
Курджиново
20:36 20:39 1 д 4 ч 6 мин
Преградная
21:06 21:11 1 д 4 ч 36 мин
Зеленчукская
21:56 22:01 1 д 5 ч 26 мин
Черкесск
Черкесск(Автовокзал)
23:11 1 д 6 ч 41 мин