Расписание автобуса Воронеж - Эртиль, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
08:10
Верхняя Катуховка
09:14 09:15 1 ч 4 мин
Ивановка
09:34 09:35 1 ч 24 мин
Перелешино
09:44 09:45 1 ч 34 мин
Панино
09:59 10:00 1 ч 49 мин
Большие Ясырки
10:14 10:15 2 ч 4 мин
Чернавка
10:24 10:25 2 ч 14 мин
Щучье
10:39 10:40 2 ч 29 мин
Щучинские Пески
10:44 10:45 2 ч 34 мин
Возрождение
10:54 10:55 2 ч 44 мин
Эртиль
11:10 3 ч