Расписание автобуса Воронеж - Репьевка, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
14:20
Хохольский
Хохольский(автовокзал)
15:04 15:05 44 мин
Староникольское
15:24 15:25 1 ч 4 мин
Кочетовка
15:39 15:40 1 ч 19 мин
Семидисятное
15:49 15:50 1 ч 29 мин
Истобное
15:59 16:00 1 ч 39 мин
Осадчее
16:19 16:20 1 ч 59 мин
Репьевка
16:35 2 ч 15 мин