Расписание автобуса Воронеж - Репьевка, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
18:40
Гремячье
19:24 19:25 44 мин
Костенки
19:34 19:35 54 мин
Ртс
19:39 19:40 59 мин
Яблочное
19:49 19:50 1 ч 9 мин
Оськино
19:59 20:00 1 ч 19 мин
Мастюгино
20:04 20:05 1 ч 24 мин
Новоуспенка
20:09 20:10 1 ч 29 мин
Болдыревка
20:19 20:20 1 ч 39 мин
Солдатское
20:29 20:30 1 ч 49 мин
Прилепы
20:34 20:35 1 ч 54 мин
Усть-Муравлянка
20:44 20:45 2 ч 4 мин
Ульяновка
20:49 20:50 2 ч 9 мин
Горки
20:54 20:55 2 ч 14 мин
Репьевка
21:05 2 ч 25 мин