Расписание автобуса Воронеж - Воробьевка, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:45
Рогачевка
08:40 08:41 55 мин
Каширское
Каширское(Автовокзал)
08:50 08:51 1 ч 5 мин
Ильича(поселок)
09:15 09:16 1 ч 30 мин
Средний Икорец
09:29 09:30 1 ч 44 мин
Санаторий Имени Цюрупы
09:39 09:40 1 ч 54 мин
Липовка(поворот)
09:59 10:00 2 ч 14 мин
Шестаково
10:24 10:25 2 ч 39 мин
Нижний Кисляй
10:45 10:50 3 ч
Пирамиды
11:06 11:07 3 ч 21 мин
Козловка
11:23 11:24 3 ч 38 мин
Бутурлиновка
11:45 11:55 4 ч
Масычево
12:09 12:10 4 ч 24 мин
Воробьевка
12:40 4 ч 55 мин