Расписание автобуса Воронеж - Еманча 1-я, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
15:00
Микрорайон Подпольное
15:04 15:05 4 мин
Острогожск(поворот)
15:14 15:15 14 мин
Опытная Станция ВНИИК
15:19 15:20 19 мин
Петино
15:19 15:20 19 мин
25-й Км
15:29 15:30 29 мин
Устье
15:34 15:35 34 мин
Спутник
15:44 15:45 44 мин
Дмитриевка
15:44 15:45 44 мин
Еманча 1-я
15:50 50 мин