Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
16:40
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
16:44 16:45 4 мин
Микрорайон Подпольное
16:49 16:50 9 мин
Старое Село(поворот)
16:49 16:50 9 мин
Острогожск(поворот)
16:54 16:55 14 мин
СНТ Строитель
16:59 17:00 19 мин
Девица
16:59 17:00 19 мин
Белый Колодец
17:04 17:05 24 мин
Девица-2
17:09 17:10 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
17:09 17:10 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
17:09 17:10 29 мин
Стрелица
17:14 17:15 34 мин
Стрелица(депо)
17:14 17:15 34 мин
Муратовка
17:14 17:15 34 мин
Бахчеево
17:19 17:20 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
17:25 45 мин