Расписание автобуса Воронеж - Рудкино, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
09:00
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
09:04 09:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Космонавтов)
09:04 09:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(цирк)
09:09 09:10 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
09:19 09:20 19 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Междуреченская)
09:24 09:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
09:24 09:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
09:29 09:30 29 мин
Юнеевка
09:39 09:40 39 мин
Новогремяченское
09:39 09:40 39 мин
Подсобное хозяйство
09:44 09:45 44 мин
Гремячье(школа)
09:49 09:50 49 мин
Рыбколхоз
09:49 09:50 49 мин
Переправа
09:54 09:55 54 мин
Гремячье(магазин Хозтовары)
09:54 09:55 54 мин
Гремячье
09:54 09:55 54 мин
Рудкино
10:00 1 ч