Расписание автобуса Воронеж - Рамонь, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:15
Областная Больница
11:20 11:21 5 мин
Ветряк(хутор)
11:28 11:29 13 мин
Аэропорт Чертовицкое(поворот)
11:30 11:31 15 мин
Медовка(поворот)
11:33 11:34 18 мин
Автосервис
11:38 11:39 23 мин
23 Км
11:44 11:45 29 мин
25 Км
11:49 11:50 34 мин
28 Км
11:57 11:58 42 мин
Красное
12:01 12:03 46 мин
Вниисс
12:08 12:10 53 мин
Рамонь
Рамонь(Поликлиника)
12:11 12:12 56 мин
Рамонь
Рамонь(Автовокзал)
12:16 1 ч 1 мин