Расписание автобуса Воронеж - Бахчеево(Кольцевая), отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
18:10
Воронеж
Воронеж(мкр 1 Мая)
18:14 18:15 4 мин
Микрорайон Подпольное
18:19 18:20 9 мин
Старое Село(поворот)
18:19 18:20 9 мин
Острогожск(поворот)
18:24 18:25 14 мин
СНТ Строитель
18:29 18:30 19 мин
Девица
18:29 18:30 19 мин
Белый Колодец
18:34 18:35 24 мин
Девица-2
18:39 18:40 29 мин
Стрелица(ул. Зелёная)
18:39 18:40 29 мин
Стрелица(геологоразведка)
18:39 18:40 29 мин
Стрелица
18:44 18:45 34 мин
Стрелица(депо)
18:44 18:45 34 мин
Муратовка
18:44 18:45 34 мин
Бахчеево
18:49 18:50 39 мин
Бахчеево(Кольцевая)
18:55 45 мин