Расписание автобуса Москва - Элиста, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
17:15
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
00:50 00:52 7 ч 35 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
04:50 04:52 11 ч 35 мин
Богучар
Богучар(трасса)
05:30 05:32 12 ч 15 мин
Алексеево-Лозовское(трасса)
06:40 06:42 13 ч 25 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
07:45 07:47 14 ч 30 мин
Кашары
Кашары(трасса)
08:30 08:32 15 ч 15 мин
Милютинская
Милютинская(трасса)
10:00 10:02 16 ч 45 мин
Морозовск
Морозовск(трасса)
10:40 10:42 17 ч 25 мин
Волгодонск(трасса)
13:15 13:17 20 ч
Зимовники
Зимовники(трасса)
14:00 14:05 20 ч 45 мин
Ремонтное
Ремонтное(трасса)
16:40 16:42 23 ч 25 мин
Элиста
Элиста(жд вокзал)
17:50 1 д 35 мин