Расписание автобуса Воронеж - Землянск, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:05
Воронеж(Подклетное)
09:16 09:17 11 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
09:30 09:32 25 мин
Ендовище
09:37 09:38 32 мин
Лесопитомник
09:42 09:43 37 мин
18 Км
09:48 09:49 43 мин
Мичурина
10:01 10:02 56 мин
Сельский Совет
10:09 10:10 1 ч 4 мин
Дачи Маяк
10:12 10:13 1 ч 7 мин
Шапочкино
10:15 10:16 1 ч 10 мин
Быстрик
10:24 10:25 1 ч 19 мин
Землянск
10:30 1 ч 25 мин