Расписание автобуса Москва - Ставрополь, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
13:30
Новомосковск-тула(поворот)
15:25 15:30 1 ч 55 мин
Елец
Елец(Трасса)
17:50 18:00 4 ч 20 мин
Задонск
Задонск(трасса)
18:25 18:30 4 ч 55 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
19:45 20:00 6 ч 15 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
20:55 21:00 7 ч 25 мин
Богучар
Богучар(трасса)
23:20 23:30 9 ч 50 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
00:25 00:30 10 ч 55 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(Красный Колос)
02:25 02:30 12 ч 55 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
03:00 03:10 13 ч 30 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(трасса)
05:55 06:00 16 ч 25 мин
Песчанокопское
06:55 07:00 17 ч 25 мин
Красногвардейское
10:50 11:00 21 ч 20 мин
Донское
13:40 13:45 1 д 10 мин
Московское
14:05 14:10 1 д 35 мин
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
15:36 1 д 2 ч 6 мин