Расписание автобуса Москва - Ставрополь, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
13:30
Тула(трасса)
15:59 16:00 2 ч 29 мин
Богородицк
Богородицк(трасса-2)
16:29 16:30 2 ч 59 мин
Ефремов
Ефремов(Трасса)
16:59 17:00 3 ч 29 мин
Елец
Елец(Трасса)
17:59 18:00 4 ч 29 мин
Задонск
Задонск(трасса)
18:29 18:30 4 ч 59 мин
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
18:59 19:00 5 ч 29 мин
Павловск
Павловск(трасса)
20:59 21:00 7 ч 29 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
21:29 21:30 7 ч 59 мин
Богучар
Богучар(трасса)
23:29 23:30 9 ч 59 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
01:29 01:30 11 ч 59 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(трасса)
02:29 02:30 12 ч 59 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
03:29 03:30 13 ч 59 мин
Аксай
Аксай(трасса)
03:59 04:00 14 ч 29 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
04:59 05:00 15 ч 29 мин
Песчанокопское
05:29 05:30 15 ч 59 мин
Красногвардейское
05:59 06:00 16 ч 29 мин
Безопасное
06:29 06:30 16 ч 59 мин
Донское
06:59 07:00 17 ч 29 мин
Московское
07:29 07:30 17 ч 59 мин
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
08:00 18 ч 30 мин