Расписание автобуса Москва - Ставрополь, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
18:20
Богучар
Богучар(трасса)
06:25 06:30 12 ч 5 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
06:55 07:00 12 ч 35 мин
Тарасовский
Тарасовский(трасса)
07:25 07:30 13 ч 5 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-шахтинский(Каменский вокзал)
08:00 08:05 13 ч 40 мин
Лиховской(трасса)
09:00 09:05 14 ч 40 мин
Зверево-гуково(трасса)
09:11 09:16 14 ч 51 мин
Гуково-зверево(трасса)
09:17 09:22 14 ч 57 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
10:20 10:25 16 ч
Егорлыкская
Егорлыкская(трасса)
11:25 11:30 17 ч 5 мин
Песчанокопское
12:05 12:10 17 ч 45 мин
Красногвардейское
14:25 14:35 20 ч 5 мин
Донское
15:32 15:37 21 ч 12 мин
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
16:30 22 ч 10 мин