Расписание автобуса Воронеж - Харьков, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:00
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
10:34 10:35 2 ч 34 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
11:09 11:10 3 ч 9 мин
Короча
12:39 12:40 4 ч 39 мин
Нехотеевка(Мапп)
14:40 15:10 6 ч 40 мин
Харьков
Харьков-4(автостанция)
15:30 15:35 7 ч 30 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
15:55 7 ч 55 мин