Расписание автобуса Воронеж - Гремячье(Атп), отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
12:00
Воронеж
Воронеж(Мехзавод)
11:59 12:00 1 мин
Воронеж
Воронеж(ул. Острогожская)
12:04 12:05 4 мин
Воронеж
Воронеж(Космонавтов)
12:09 12:10 9 мин
Воронеж
Воронеж(Химзавод)
12:19 12:20 19 мин
Воронеж
Воронеж(жк Звездный квартал)
12:24 12:25 24 мин
Воронеж
Воронеж(Шилово)
12:29 12:30 29 мин
Юнеевка
12:29 12:30 29 мин
Новогремяченское
12:34 12:35 34 мин
Подсобное хозяйство
12:34 12:35 34 мин
Гараж
12:39 12:40 39 мин
Гремячье(школа)
12:39 12:40 39 мин
Рыбколхоз
12:44 12:45 44 мин
Переправа
12:44 12:45 44 мин
Дорожный Дом
12:44 12:45 44 мин
Гремячье(магазин)
12:49 12:50 49 мин
Гремячье
12:49 12:50 49 мин
Гремячье(милиция)
12:54 12:55 54 мин
Гремячье(торговый центр)
12:54 12:55 54 мин
Гремячье(Атп)
12:55 55 мин